2. Оплатите полученный счёт до 30 мая 2025 года включительно**
Кстати! Вы можете импортировать денежные операции по счетам должников-банкротов из сервиса myfu.ru в ПАУ, и сформировать отчёты о деятельности финансового управляющего и отчёты об использовании денежных средств должника. Чем больше мероприятий вы будете выполнять с помощью ПАУ, тем более полный отчёт в итоге сформируется.
* Скидка предоставляется только на покупку программы «ПАУ». Скидки не суммируются. В одном заказе не может быть двух и более скидок. Стоимость услуг Техническая поддержка и Разовое обновление при последующих обращениях будет высчитываться от стоимости комплектации программы по действующему на момент акции прайсу, без учёта скидок и специальных предложений.
** Денежные средства должны быть зачислены на расчётный счёт компании до 31 мая 2025 года включительно. Счета, неоплаченные до 31 мая 2025 года, аннулируются.